*TABRIZ (Iran) vers 1985 Tapis en velours... - Lot 1 - Kahn & Associés

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
*TABRIZ (Iran) vers 1985 Tapis en velours en laine sur fondations en coton, à décor de semis de caissons floraux en forme de losanges polychromes. Bordure corail à semis de plantes stylisées multicolores. 230 x 160 cm.
Mes ordres d'achat