TOUCHAGUES Louis (1893-1974) Projet pour... - Lot 71 - Kahn & Associés

Lot 71.B
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
TOUCHAGUES Louis (1893-1974) Projet pour le Saabbat Aquarelle  signée en bas à gauche, datée Paris 1936, cachet d'atelier en bas à gauche 49 x 64 cm. Provenance : Vente Chochon-Barre Allardi du 18/11/2000
Mes ordres d'achat