LINDSTRÖM Bengt (1925-2008) Sans titre Aquarelle... - Lot 80 - Kahn & Associés

Lot 80.B
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LINDSTRÖM Bengt (1925-2008) Sans titre Aquarelle gouachée sur papier signée en bas à droite 74,5 x 55,5 cm. À vue
Mes ordres d'achat