VERSACE V’E Oscar mondial de la création... - Lot 265 - Kahn & Associés

Lot 265
Estimation :
600 - 1000 EUR
VERSACE V’E Oscar mondial de la création BACCARAT Flacon en cristal Numérotée 23/90 et daté 1989 Signé par Gianni Versace
Mes ordres d'achat