Emmanuel VILANIS (1858-1914) Buste « Châtelaine... - Lot 164 - Kahn & Associés

Lot 164
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Emmanuel VILANIS (1858-1914) Buste « Châtelaine ». Épreuve en étain. Signée. H : 57 cm (restaurations au socle) Bibliographie : Philippe Dahhan, Étains 1900, Les Éditions de l’Amateur, Paris, 2000, modèle référencé et reproduit p.398.
Mes ordres d'achat