Guglielmo PUGI (actif 1870-1915) Femme allangui... - Lot 85 - Kahn & Associés

Lot 85.B
Estimation :
600 - 1000 EUR
Guglielmo PUGI (actif 1870-1915) Femme allangui contre le buste sculpté de Bacchus Sculpture en marbre blanc, signé H : 57 cm.
Mes ordres d'achat