François MORELLET (1926-2016) 1 trapèze et... - Lot 62 - Kahn & Associés

Lot 62
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
François MORELLET (1926-2016) 1 trapèze et 1 carré avec 3 côtés communs, 1 trapèze et 1 carré avec 1 côté commun, 1989 Mélaminé sur stratifié, numérotée 6/44, signé au dos, édition Média 40 x 40 cm. Dans son coffret d'origine
Mes ordres d'achat