François MORELLET (1926-2016) Point A, point... - Lot 56 - Kahn & Associés

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
François MORELLET (1926-2016) Point A, point B Composition de verre et de carton signée en bas à droite et numérotée 6/10. Edition Média, Neuchatel 99 x 100,5 cm.
Mes ordres d'achat