Gianni BERTINI (1922-2010) Thalie en musicienne... - Lot 54 - Kahn & Associés

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gianni BERTINI (1922-2010) Thalie en musicienne MEC-ART et acrylique Signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 1990 60 x 80 cm.
Mes ordres d'achat