Edouard CORTES Marché aux fleurs de la Madeleine,... - Lot 51 - Kahn & Associés

Lot 51
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Edouard CORTES Marché aux fleurs de la Madeleine, n°7 Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée au dos 22 x 16 cm. Bibliographie : reproduit dans le catalogue raisonnée de Nicole Verdier 2002, vol. 1 page 239 n°322
Mes ordres d'achat