François Alfred DELOBBE (1835-1915/20) Les... - Lot 38 - Kahn & Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 100EUR
François Alfred DELOBBE (1835-1915/20) Les deux sœurs près d'un cours d'eau Huile sur toile signée au milieu à droite 33 x 22 cm
Mes ordres d'achat