Alfred GUILLOU (1844-1926 Le retour de la... - Lot 36 - Kahn & Associés

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Alfred GUILLOU (1844-1926 Le retour de la pêche Huile sur toile signée en bas à gauche 47 x 33 cm.
Mes ordres d'achat