Ecole française de la fin du XVIIIème s.... - Lot 29 - Kahn & Associés

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Ecole française de la fin du XVIIIème s. - Claude Joseph VERNET (1714-1789) suiveur de Paysage avec la cascade de Tivoli et le temple de Vesta Huile sur toile 75 x 96 cm. (rentoilée, accidents et repeints)
Mes ordres d'achat