COT Pierre-Auguste Bédarieux 1837- 1883 Portrait... - Lot 26 - Kahn & Associés

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COT Pierre-Auguste Bédarieux 1837- 1883 Portrait de jeune femme brune aux longs cheveux en corsage bleu et foulard blanc et noué autour du cou. Huile sur toile Signé, situé et daté en bas à droite: à Madame Delbosc/ souvenir du Mas Tantajo P.A. COT 1877 H 53,5 x l 44 cm
Mes ordres d'achat