SABATIER Roland (1942-) Sans titre Huit sérigraphies... - Lot 314 - Kahn & Associés

Lot 314
Estimation :
60 - 80 EUR
SABATIER Roland (1942-) Sans titre Huit sérigraphies signées et numérotées de 3 à 10,/40. 71 x 56 cm.
Mes ordres d'achat