GUILLAUD Pierre (1914-2012) Bouquet de fleurs... - Lot 197 - Kahn & Associés

Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
GUILLAUD Pierre (1914-2012) Bouquet de fleurs Gouache signée ne bas à droite 34X26 à vue
Mes ordres d'achat