GOBAUT Gaspard (1814-1882) Femme et son âne... - Lot 184 - Kahn & Associés

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
GOBAUT Gaspard (1814-1882) Femme et son âne et femme à la fontaine devant une maison Huile sur panneau signée en bas à droite 25 x 16 cm. (usures)
Mes ordres d'achat