Lot 122
20 - 40 EUR
Résultat : 20 EUR

Ecole française du XIXème s. Portrait d'un officier de marine Huile sur panneau rond mise en rectangle 46 x 38 cm. (rayures, usures, tâches)
Mes ordres d'achat