ALLEGRE Raymond (1857-1933) Venise Huile... - Lot 5 - Kahn & Associés

Lot 5
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
ALLEGRE Raymond (1857-1933) Venise Huile sur panneau signée en bas à droite 46 x 37 cm.
Mes ordres d'achat