Fauteuil de bureau pivotant en acajou et... - Lot 296 - Kahn & Associés

Lot 296
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Fauteuil de bureau pivotant en acajou et cuir, XIXème s. H : 85 L : 57 P : 65 cm. (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat