Commode à ressaut en bois de placage marquetée... - Lot 271 - Kahn & Associés

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
Commode à ressaut en bois de placage marquetée de fleurs et vases ouvrant à deux tiroirs sans traverses, plateau marbre, éléments anciens. H : 90 L : 109 P : 49 cm. (accidents de placage et fentes)
Mes ordres d'achat