Jules DIDIER (1831-1914) Intérieur de l'église... - Lot 7 - Kahn & Associés

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Jules DIDIER (1831-1914) Intérieur de l'église d'Orvieto Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1860 28 x 22 cm. À vue
Mes ordres d'achat