LEDRU Auguste (1860-1902)

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
LEDRU Auguste (1860-1902)
PLAT « ETOILE DU MATIN » ovale à contours, en bronze doré à décor en fort relief de femme nue allongée sur un croissant de lune avec des amours. Signé. SUSSE Frères Editeur Paris. Longueur : 51 cm.
Mes ordres d'achat