BOFILL Antoine (XIXe/XXe siècles)

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
MASCOTTE AUTOMOBILE en forme de grue, en bronze à patine mordorée. Signée. Hauteur : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat