LEDRU Auguste (1860-1902)

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LEDRU Auguste (1860-1902)
VIDE-POCHE «REPOS» en forme de padine (algue brune) à décor en ronde bosse de femme nue allongée. Signé. Fonte de SUSSE FRERES Copyright. Hauteur : 7 cm - Largeur : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat