LEDRU Auguste (1860-1902)

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LEDRU Auguste (1860-1902)
PETITE VASE en forme de verseuse à une anse, à décor en relief de femmes dans des vagues et de mascarons, le col orné en ronde bosse d'une femme nue assise. Garniture mobile en étain. Signé. Fonte de THIEBAUT frères. Hauteur : 18 cm.
Mes ordres d'achat