FERVILLE-SUAN Charles Georges (1847-1925)

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
STATUETTE « BOUQUETIERE » en métal doré représentant une jeune fille en costume du XVIIIe siècle tenant un panier de roses. Signée sur la base et titrée sur un cartouche. Hauteur : 32 cm.
Mes ordres d'achat