PEYRE Raphaël Charles (1872-1949)

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
JARDINIERE « ENFANTS BATELIERS » ovale, en étain à décor Rocaille, à deux anses ornées d'enfants en fort relief. Garniture mobile en étain. Signée. Hauteur : 30 cm - Longueur : 52 cm.
Mes ordres d'achat