D'après CLODION (1738-1814)

Lot 177
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
D'après CLODION (1738-1814)
Couple avec deux amours. GROUPE en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Sur un socle ovale en marbre jaune (petits accidents). Hauteur : 40 cm.
Mes ordres d'achat