Paire de montants en chêne sculpté en fort... - Lot 407 - Kahn & Associés

Lot 407.C
Estimation :
600 - 900 EUR
Paire de montants en chêne sculpté en fort relief d’une figure d'ange tenant une grappe de raisin. Fin du XVIe siècle 100 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat