Plateau rectangulaire en marbre noir à décor... - Lot 438 - Kahn & Associés

Lot 438
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 614EUR
Plateau rectangulaire en marbre noir à décor polychrome à l’aquarelle et à la gouache d’un paysage animé d’un couple de bergers, des oiseaux aux écoinçons. Les champs peints en trompe-l’œil à l’imitation du marbre. Italie, XXe siècle. L : 100 cm. l : 50 cm.
Mes ordres d'achat