Console rectangulaire en pierre calcaire... - Lot 437 - Kahn & Associés

Lot 437
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 640EUR
Console rectangulaire en pierre calcaire à décor sculpté de feuilles d’acanthe et enroulements. Plateau de marbre brun brèche à bec de corbin. Epoque XXe siècle. H : 79 cm. L : 127 cm. P : 55 cm
Mes ordres d'achat