Bureau cylindre à lamelles en acajou et placage... - Lot 434 - Kahn & Associés

Lot 434
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 664EUR
Bureau cylindre à lamelles en acajou et placage d'acajou, surmonté d'un gradin à trois tiroirs, cylindre à lamelles, deux tirettes latérales, pieds fuselés cannelés, fin XVIIIème, début XIXème s. Estampillé sous le cylindre GAMICHON A PARIS, estampillé M.O???RE pour la partie basse H : 122 L : 145 P : 71 cm. (fentes sur les côtés et le dessus, petits accidents)
Mes ordres d'achat