Meuble à hauteur d'appui en placage d'ébène... - Lot 432 - Kahn & Associés

Lot 432
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 572EUR
Meuble à hauteur d'appui en placage d'ébène marqueterie de laiton et burgau, plateau de marbre blanc, époque Napoléon III H : 106, L : 81, P : 41 cm
Mes ordres d'achat