Table à jeux de forme ronde en bois de placage... - Lot 431 - Kahn & Associés

Lot 431
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 384EUR
Table à jeux de forme ronde en bois de placage reposant sur trois pieds colonnes réunis par une entretoise en Y. Le plateau central, à placage de ronce d'un côté et de feutrine verte de l'autre, repose sur un socle en marbre gris veiné accidenté. XIXème s. (manques de placages) H : 75 D : 97 cm.
Mes ordres d'achat