Psyché en placage d’acajou, composée d’une... - Lot 428 - Kahn & Associés

Lot 428.B
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 448EUR
Psyché en placage d’acajou, composée d’une base rectangulaire ouvrant par un tiroir et un miroir flanqué de colonnes détachées et sommé d’un fronton triangulaire mouluré. Epoque Empire. (Certains ornements en bronze doré rapportés). H : 62 cm. L : 45 cm. P : 35 cm.
Mes ordres d'achat