Buffet deux corps en noyer mouluré à deux... - Lot 421 - Kahn & Associés

Lot 421
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 832EUR
Buffet deux corps en noyer mouluré à deux portes vitrées grillagées et deux portes pleines en partie basse, sur plinthe, XVIIIème s. H : 260 L : 155 P : 60 cm. (accident aux vitres, manques, fentes, rayures)
Mes ordres d'achat