Secrétaire en pente en bois fruiter et bois... - Lot 418 - Kahn & Associés

Lot 418
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 576EUR
Secrétaire en pente en bois fruiter et bois de placage marqueté d'un bouquet de fleurs à trois tiroirs, pieds cambrés, travail provincial, XVIIIème s. H : 100 L : 80 P : 44 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat