Miroir rectangulaire en bois sculpté et redoré... - Lot 412 - Kahn & Associés

Lot 412
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 704EUR
Miroir rectangulaire en bois sculpté et redoré à décor ajouré de feuilles d’acanthe déchiquetées et fleurs en relief. Le fronton est orné en son centre d’un médaillon à fond de glace. Epoque XVIIIe siècle. (Glaces rapportées). H : 139 cm. L : 73 cm
Mes ordres d'achat