Raoul LARCHE (1860-1912) Centre de table... - Lot 400 - Kahn & Associés

Lot 400
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 608EUR
Raoul LARCHE (1860-1912) Centre de table en bronze doré à décor d'enfants jouant avec des paniers en vannerie comprenant un groupe central Vannette aux cinq enfants et quatre groupes Vannette aux deux enfants signés sur chacun et marque de fondeur SIOT PARIS. L : 50 H : 17 P : 25 cm. L : 29 H : 17 cm.
Mes ordres d'achat