CIBOURE - H-TOUTON Pichet en céramique à... - Lot 399 - Kahn & Associés

Lot 399
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 25EUR
CIBOURE - H-TOUTON Pichet en céramique à décor de joueurs de pelote basque, signé sous la base H : 17 cm.
Mes ordres d'achat