Ecole française du XIXème s. Portrait de... - Lot 367 - Kahn & Associés

Lot 367.B
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 179EUR
Ecole française du XIXème s. Portrait de femme à la robe noire Miniature ronde signée MARECHAL datée 1820 D : 6,5 cm. On y joint une miniature ovale Souvenir à décor d'un bouquet découpé et monogrammé
Mes ordres d'achat