F. BARBEDIENNE Encrier en bronze à patine... - Lot 365 - Kahn & Associés

Lot 365
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 128EUR
F. BARBEDIENNE Encrier en bronze à patine médaille en forme de lampe à huile, signée. H : 7 L : 15 cm.
Mes ordres d'achat