Paire de chenets en bronze à patine naturelle... - Lot 354 - Kahn & Associés

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 384EUR
Paire de chenets en bronze à patine naturelle dit aux marmousets. Le fût tourné en balustre. Poinçonné au R couronné XVIIème s. H : 49,5 L : 26 P : 51 cm.
Mes ordres d'achat