Alexandre CLERGET (1856-1931) d'après Sculpture... - Lot 348 - Kahn & Associés

Lot 348
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 256EUR
Alexandre CLERGET (1856-1931) d'après Sculpture en bronze doré représentant une jeune femme assise tenant un coffret, l'intérieur garni de velours. Signée, marque de fondeur SIOT Paris. H : 11 L : 14 cm.
Mes ordres d'achat