Paire de lampes à pétrole en bronze à patine... - Lot 347 - Kahn & Associés

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 294EUR
Paire de lampes à pétrole en bronze à patine brune nuancée, à décor polychrome aux émaux cloisonnés de fleurs épanouies sur fond jaune. Piétement quadripode et anses à l’imitation de végétaux. Epoque Napoléon III. H : 25 cm.
Mes ordres d'achat