CHRISTOFLE & Cie Légumier couvert en métal... - Lot 321 - Kahn & Associés

Lot 321
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 358EUR
CHRISTOFLE & Cie Légumier couvert en métal argenté à décor en relief d'une frise de brebis broutant dans un pré et deux anses à tête de bélier. Il repose sur quatre pieds en forme de double sabots, signée sur un pied et numérotée 1961658. Doublure en métal argenté à prises coquille numérotée 1961659. Le couvercle est orné d'une prise à double cornes d'abondance renversées et carottes.
Mes ordres d'achat