RISLER & CARRE orfèvre Centre de table en... - Lot 317 - Kahn & Associés

Lot 317
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 576EUR
RISLER & CARRE orfèvre Centre de table en trois parties en métal argenté, à moulures à décor de feuilles et rubans, fond de glace, l'âme en bois, pose sur huit pieds demi-boules. Signé, L : 95,5 P : 46,5 cm. (Glace centrale fendue).
Mes ordres d'achat