Lot en argent 950°/°° : - une bouteille en... - Lot 280 - Kahn & Associés

Lot 280
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 51EUR
Lot en argent 950°/°° : - une bouteille en verre à monture en argent, pds brut : 206,3 g. (manque le bouchon) - Petite coupelle, pds : 28,6 g. - Bonbonnière couverte en verre émaillé de guirlandes, bouchon en argent repoussé, pds : 58,8 g.
Mes ordres d'achat