Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Saida Buste... - Lot 207 - Kahn & Associés

Lot 207
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 768EUR
Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Saida Buste en marbre blanc signé et titré H : 44 cm (accident)
Mes ordres d'achat